Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум международной миграции » Европа » Отдых в Европе » Туризм в Европе: Туры в Европу и туроператоры по Европе » Куда сходить в Литве?!
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Куда сходить в Литве?!

Лорен
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:08, 05.04.2012
На недели вынуждена по работе ехать в Литву. Подскажите, есть ли там какие достопримечательности, интересные места - для отвлечения между делом...
Первый раз туда выбираюсь - кажется, что там и сходить-то некуда Поделитесь опытом, кто был в Литве или что-то знает о тех местах.
Васико
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:12, 05.04.2012
Я сам тоже не был в Литве - как-то не приходилось, но уверен, что так много чего интересного=)
А куда точнее Вы собираетесь - думаю, вряд ли Вам придется кататься по всей стране?!
Мася
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:20, 05.04.2012
Да, уточните место, куда Вы едите!=) Думаю, там есть множество музеев, парков и каких-то памятников. Не даром в истории столько всего рассказывается о Великом Княжестве Литовском!!!
Корейские_Дорамы
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:20, 17.05.2012

Лорен (05.04.2012, 17:08) писал:На недели вынуждена по работе ехать в Литву. Подскажите, есть ли там какие достопримечательности, интересные места - для отвлечения между делом...
Первый раз туда выбираюсь - кажется, что там и сходить-то некуда Поделитесь опытом, кто был в Литве или что-то знает о тех местах.

Ну если по работе, вам вряд ли удастся посмотреть все достопримечательности того или иного города! Ну а так, Я сам не был В Литве, но вам нужно уточнить хотя бы в какой город вам нужно ехать??!!
Алекс
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 117 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:57, 17.05.2012
По ходу, человек уже сгонял туда и обратно несколько раз, а мы все рассуждаем=))) Теперь ждем впечатлений и отзывов!
vovka13
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:52, 01.06.2012
Если вы уже попали в Литву, то советую вам побывать в Каунасе. Это второй по величене город Литвы, в нем очень много вяких музеев каких нет в других городах и странах (Музей керамики, Музей народной музыки, Музей медицины и фармацевтики).
Nasy
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 00:05, 10.06.2012
Жалко, что не написали куда в Литву едет. Там даже воздух совершенно другой, в Паланге замечательный ботанический сад, в Клайпеде интересная архитектура, много музеев, театров, галерей. А еще аквариум в здании старого форта и есть дельфинарий. В Вильнюсе незабываемая архитектура, памятники, костелы, много театров на разный вкус.

Поделиться темой:
Перейти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль Не собираюсь иммигрировать, уже помогаю это делать 22:03, 13.06.2012
  2. профиль offline 17:18, 15.03.2012
  3. профиль Я лечуууу!!! 05:09, 14.03.2012
  4. профиль ??? 04:37, 14.03.2012

Реклама

Реклама

Реклама

Статистика

Туризм в Коста рика